Aktueller Kalender
Atomuhr Deutschland
 

Link zur Facebook Seite

 
Alle_Neune2

1. Mix

Mannschaftsfoto

 
Männer 2. Kreisklasse Mix 120 | Görlitzer Keglerverein e.V.

Männer 2. Kreisklasse Mix 120

  • Auswertung Staffelleiter: Spiel 1, 2
Nr. Tag Spielort Mannschaften Datum Zeit Ergebnis
13011LöbauKV Löbau 2, SC Großschweidnitz-Löbau 2Sa, 07.09.201912:30Spielbericht im PDF-Format (7.2 KB) Spielbericht im Excel-Format (31.5 KB) Ergebnis und Tabelle für Aushang
13021LawaldeTSG Lawalde, SV BW Deutsch-Ossig 2Sa, 07.09.20199:00Spielbericht im PDF-Format (70.6 KB) Ergebnis und Tabelle für Aushang
13031NeugersdorfKSV 90 Neugersdorf 2, ISG Hagenwerder 3Sa, 07.09.201910:30Spielbericht im PDF-Format (38.3 KB) Ergebnis und Tabelle für Aushang
13041ZittauSV Ziphona Zittau, SV Koweg Görlitz 3Sa, 07.09.20199:00Spielbericht im PDF-Format (230.2 KB) Ergebnis und Tabelle für Aushang
13052HagenwerderSV BW Deutsch-Ossig 2, KV Löbau 2Sa, 21.09.201915:30Noch kein Spielbericht vorhanden. Klicke hier, wenn du einen Spielbericht abgeben möchtest.
13062GroßschweidnitzSC Großschweidnitz-Löbau 2, SV Ziphona ZittauSa, 21.09.201910:00Spielbericht im PDF-Format (36 KB) Spielbericht im Excel-Format (166 KB) Ergebnis und Tabelle für Aushang
13072HagenwerderISG Hagenwerder 3, TSG LawaldeSo, 22.09.201910:00Spielbericht im PDF-Format (13.4 KB) Spielbericht im Excel-Format (123.5 KB) Ergebnis und Tabelle für Aushang
13082HagenwerderSV Koweg Görlitz 3, KSV 90 Neugersdorf 2So, 22.09.201912:30Ergebnis und Tabelle für Aushang
13093LöbauKV Löbau 2, ISG Hagenwerder 3Sa, 05.10.201912:15
13103GroßschweidnitzSC Großschweidnitz-Löbau 2, SV BW Deutsch-Ossig 2Sa, 05.10.20199:00
13113LawaldeTSG Lawalde, SV Koweg Görlitz 3Sa, 05.10.20199:00
13123NeugersdorfKSV 90 Neugersdorf 2, SV Ziphona ZittauSo, 06.10.20199:00
13134HagenwerderSV Koweg Görlitz 3, KV Löbau 2Sa, 26.10.201912:15
13144HagenwerderISG Hagenwerder 3, SC Großschweidnitz-Löbau 2Sa, 26.10.201914:30
13154HagenwerderSV BW Deutsch-Ossig 2, KSV 90 Neugersdorf 2So, 27.10.201910:00
13164ZittauSV Ziphona Zittau, TSG LawaldeSa, 26.10.20199:00
13175LöbauKV Löbau 2, SV Ziphona ZittauSa, 09.11.20199:00
13185GroßschweidnitzSC Großschweidnitz-Löbau 2, SV Koweg Görlitz 3Sa, 09.11.20199:00
13195LawaldeTSG Lawalde, KSV 90 Neugersdorf 2Sa, 09.11.20199:00
13205HagenwerderSV BW Deutsch-Ossig 2, ISG Hagenwerder 3Sa, 09.11.201914:30
13216NeugersdorfKSV 90 Neugersdorf 2, KV Löbau 2Sa, 23.11.20199:00
13226LawaldeTSG Lawalde, SC Großschweidnitz-Löbau 2Sa, 23.11.20199:00
13236HagenwerderSV Koweg Görlitz 3, SV BW Deutsch-Ossig 2Sa, 23.11.201912:30
13246ZittauSV Ziphona Zittau, ISG Hagenwerder 3Sa, 23.11.20199:00
13257LöbauKV Löbau 2, TSG LawaldeSa, 07.12.20199:00
13267GroßschweidnitzSC Großschweidnitz-Löbau 2, KSV 90 Neugersdorf 2So, 08.12.20199:00
13277HagenwerderSV BW Deutsch-Ossig 2, SV Ziphona ZittauSa, 07.12.201912:15
13287HagenwerderSV Koweg Görlitz 3, ISG Hagenwerder 3Sa, 07.12.201915:15
13298GroßschweidnitzSC Großschweidnitz-Löbau 2, KV Löbau 2Sa, 11.01.202012:15
13308HagenwerderSV BW Deutsch-Ossig 2, TSG LawaldeSa, 14.12.201912:30
13318HagenwerderISG Hagenwerder 3, KSV 90 Neugersdorf 2Sa, 14.12.201915:00
13328HagenwerderSV Koweg Görlitz 3, SV Ziphona ZittauSo, 15.12.20199:00
13339LöbauKV Löbau 2, SV BW Deutsch-Ossig 2Sa, 18.01.202012:15
13349ZittauSV Ziphona Zittau, SC Großschweidnitz-Löbau 2Sa, 18.01.20209:00
13359LawaldeTSG Lawalde, ISG Hagenwerder 3Sa, 18.01.20209:00
13369NeugersdorfKSV 90 Neugersdorf 2, SV Koweg Görlitz 3So, 19.01.20209:30
133710HagenwerderISG Hagenwerder 3, KV Löbau 2Sa, 08.02.202015:30
133810HagenwerderSV BW Deutsch-Ossig 2, SC Großschweidnitz-Löbau 2So, 09.02.202012:30
133910HagenwerderSV Koweg Görlitz 3, TSG LawaldeSo, 09.02.202014:45
134010ZittauSV Ziphona Zittau, KSV 90 Neugersdorf 2Sa, 08.02.20209:00
134111LöbauKV Löbau 2, SV Koweg Görlitz 3Sa, 22.02.202012:15
134211GroßschweidnitzSC Großschweidnitz-Löbau 2, ISG Hagenwerder 3Sa, 22.02.202010:15
134311NeugersdorfKSV 90 Neugersdorf 2, SV BW Deutsch-Ossig 2Sa, 22.02.202011:30
134411LawaldeTSG Lawalde, SV Ziphona ZittauSa, 22.02.20209:00
134512ZittauSV Ziphona Zittau, KV Löbau 2Sa, 07.03.20209:00
134612HagenwerderSV Koweg Görlitz 3, SC Großschweidnitz-Löbau 2So, 08.03.20209:00
134712NeugersdorfKSV 90 Neugersdorf 2, TSG LawaldeSa, 07.03.202012:15
134812HagenwerderISG Hagenwerder 3, SV BW Deutsch-Ossig 2Sa, 07.03.202015:45
134913LöbauKV Löbau 2, KSV 90 Neugersdorf 2Sa, 21.03.20209:00
135013GroßschweidnitzSC Großschweidnitz-Löbau 2, TSG LawaldeSa, 21.03.20209:00
135113HagenwerderSV BW Deutsch-Ossig 2, SV Koweg Görlitz 3Sa, 21.03.202015:45
135213HagenwerderISG Hagenwerder 3, SV Ziphona ZittauSo, 22.03.202012:30
135314LawaldeTSG Lawalde, KV Löbau 2Sa, 04.04.20209:00
135414NeugersdorfKSV 90 Neugersdorf 2, SC Großschweidnitz-Löbau 2Sa, 04.04.20209:00
135514ZittauSV Ziphona Zittau, SV BW Deutsch-Ossig 2Sa, 04.04.20209:00
135614HagenwerderISG Hagenwerder 3, SV Koweg Görlitz 3Sa, 04.04.202012:30
Hinweise:
Alle Angaben (Spieltermine und Ergebnisse) sind ohne Gewähr, verbindlich sind die Aussagen des Staffelleiters.

Die Spielberichte liegen im PDF- bzw. Excel-Format vor. Wer diese nicht öffnen kann, kann sich hier den Adobe Reader bzw. Excel Viewer herunterladen:
2. Kreisklasse Mix 120
Startseite
 
Geschichte
 
1. Männer
 
1. Mix
 
Jugend U 18
 
1. Senioren
 
2. Mix
 
Was ist Kegeln
 
Anfahrt
 
Konta. / Impressum
 
Datenschutz
 

Saison

 
Externe Links
 
Kreismeistertitel
 
Jahresab-

schlusskegeln